BlackHand
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BlackHand

Форум клана BlackHand
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились)

Перейти вниз 
Участников: 5

Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились)
Панк
Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Vote_lcap17%Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Vote_rcap
 17% [ 1 ]
Емокид
Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Vote_lcap0%Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Скин
Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Vote_lcap0%Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
FC/DK (ультрас или просто фан Динамо )
Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Vote_lcap17%Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Vote_rcap
 17% [ 1 ]
Металист
Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Vote_lcap17%Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Vote_rcap
 17% [ 1 ]
Гот
Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Vote_lcap0%Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Репер
Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Vote_lcap0%Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Просто БАТАНИК О_о
Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Vote_lcap0%Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Гоп )
Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Vote_lcap17%Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Vote_rcap
 17% [ 1 ]
Некто из перечисленых
Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Vote_lcap32%Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Vote_rcap
 32% [ 2 ]
Всего проголосовало : 6
 

АвторСообщение
Motto2
Admin
Admin
Motto2


Количество сообщений : 95
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-15

Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Empty
СообщениеТема: Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились)   Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Icon_minitimeСб Апр 21, 2007 4:02 pm

Xo4etca znat s kem eto mi tut igraem
Вернуться к началу Перейти вниз
https://blackhand.editboard.com
Monte
Соклан
Соклан
Monte


Количество сообщений : 17
Возраст : 41
Дата регистрации : 2007-04-15

Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились)   Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Icon_minitimeСб Апр 21, 2007 4:05 pm

В душе панк...как вы уже догадались глядя на мою аву Very Happy. Хотя по настоящему в движении с панк рокерами не тусил.....а жаль Crying or Very sad.
Вернуться к началу Перейти вниз
Motto2
Admin
Admin
Motto2


Количество сообщений : 95
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-15

Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились)   Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Icon_minitimeСб Апр 21, 2007 4:08 pm

Ia FC/DK ( ne ultras a fan ) , nu pokrainei mere ostalsa v duwe, ranwe bil v dvigenii , bilo veselo , ex molodost, nostalgia mlia
Вернуться к началу Перейти вниз
https://blackhand.editboard.com
РОЗАРИО
Модератор
Модератор
РОЗАРИО


Количество сообщений : 52
Возраст : 41
Дата регистрации : 2007-04-15

Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились)   Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Icon_minitimeВс Апр 22, 2007 7:09 am

Если говорить о музыке, то я вполне могу называть себя металлистом. Но ни к какой подобной "тусовке" я не принадлежу. Старый я для этого наверное Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Oisig
Соклан
Соклан
Oisig


Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2007-04-22

Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились)   Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Icon_minitimeВс Апр 22, 2007 10:22 pm

Не отношу себя к движениям, но если касательно музыки, то слушаю исключительно Dark Electro. не знаю интерестно такое направление комуто или нет, но я приследую концэпции команд играющих в таком стиле. Ради примера допустим можно сказать следующие. Это с сайта группы God Module там на английском поэтому я переведу. "Самая древня и сильная эмоция человечества это страх. И самый древний и сильный страх, это страх перед неизвестным"
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha
Модератор
Модератор
Tasha


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2007-04-15

Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились)   Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 6:07 pm

конечно я выбрал движло по себе, но мля хотелось нажать ботаника, ну чё за дела я хотел бы быть и им Very Happy ыыыыыыыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
Motto2
Admin
Admin
Motto2


Количество сообщений : 95
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-15

Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились)   Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 6:08 pm

Tasha пишет:
конечно я выбрал движло по себе, но мля хотелось нажать ботаника, ну чё за дела я хотел бы быть и им Very Happy ыыыыыыыыы
Axaxaxx, gop-stop, mi podowli iz-za ugla )) Nuba ) Vibral bi FC/DK
Вернуться к началу Перейти вниз
https://blackhand.editboard.com
Tasha
Модератор
Модератор
Tasha


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2007-04-15

Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились)   Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 6:09 pm

Та Гоп с...а , с КПз не вылазил в своё время . теперь Ботаник уахахахаххахахахахаха да ен неботаник но соскочил. фонарь это всё . в молодости кажетсья приключения и все дела. подростаеш и осознаеш что теперь за это ты будеш отвечать, да и будущего у тебя уже небудет . Похвалю сам себя я соскочил чего не скожу за многих из старых кентов. а так в принцепе порядок . сижу дома хаваю бутэры граюся в шутеры ( линейка линейка и ещё раз линейка Very Happy ) ну и все дела Smile

Нужно разрешить модЫрям молчанку давать Twisted Evil
(с) Розарио
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha
Модератор
Модератор
Tasha


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2007-04-15

Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились)   Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 6:10 pm

ааааа ты тут нуб Smile та ен я не футболист Smile)) но пивом пока никто не перепил :Р
Вернуться к началу Перейти вниз
Motto2
Admin
Admin
Motto2


Количество сообщений : 95
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-04-15

Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Empty
СообщениеТема: Re: Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились)   Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились) Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 6:12 pm

Tasha пишет:
Та Гоп с...а , с КПз не вылазил в своё время . теперь Ботаник уахахахаххахахахахаха да ен неботаник но соскочил. фонарь это всё . в молодости кажетсья приключения и все дела. подростаеш и осознаеш что теперь за это ты будеш отвечать, да и будущего у тебя уже небудет . Похвалю сам себя я соскочил чего не скожу за многих из старых кентов. а так в принцепе порядок . сижу дома хаваю бутэры граюся в шутеры ( линейка линейка и ещё раз линейка Very Happy ) ну и все дела Smile
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://blackhand.editboard.com
 
Кто вы в жизне( какому движениб вы относитесь, относились)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BlackHand :: Общий :: Обсуждения-
Перейти: